Viernes 25 Abril 2014 | ACTUALIZADO HACE: 28 minutos

CONTÁCTENOS

El Diario

Redacción: (593)  5 2933 777, extensión 131
redaccion@eldiario.ec

 

EDITORES

Jefe de Ediasa  Panorama  Actualidad  Tendencias
Jaime Ugalde Moreira  José García Parrales
Danny Zambrano José L. Mandagarán
jugalde@eldiario.ec, Ext-147  jgarcia@eldiario.ec, Ext-122 dzambrano@eldiario.ec, Ext-122 jmandagaran@eldiario.ec, Ext-146
       

SECCIONES

Manavision LaMarea Centro Eldiario.ec
produccion@manavision.com.ec redaccion@lamarea.com.ec redaccion@diariocentro.ec redaccion@eldiario.ec
(593)  5 2933 777,  Ext-195 (593)  5 2620666, ext. 312 (593) 2 2746357 (593) 5 2933777,  ext - 127
 
Coeditora Editor Editora Radioamiga
Karla Álava Freddy Solórzano Ligia E. Mendoza Daniela Alvarez
kalava@manavision.com.ec fsolorzano@lamarea.com.ec lmendoza@diariocentro.ec dalvarez@radioamiga.ec
      (593) 5 2933777

PUBLICIDAD

Gerente de Publicidad de Ediasa

avisos@eldiario.ec Félix García
Portoviejo, (593)  5 2933777, Ext-167 fgarcia@eldiario.ec,
Manta, (593)  5 2620550 Extensión 121
Chone, (593)  5 2696030  
Jipijapa, (593)  5 2600856  
El Carmen, (593)  5 2660420  
Bahía, (593)  5 2 692333  
Santo Domingo (593) 2 2756704  
   

EJECUTIVOS

 

Director de Ediasa Gerente Administrativo y Contabilidad de Ediasa
Pedro Zambrano Lapentti Maribel Mendoza
pzl@eldiario.ec mmendoza@eldiario.ec, Ext-117
   
Subdirector de Ediasa Gerente de Manavisión y Amiga
Childerico Cevallos Caicedo Félix Varas
chcevallos@eldiario.ec, Ext-114 fvaras@eldiario.ec, Ext-158
   
  Gerente de Mercadeo de Ediasa
  Leonardo Galarza
  lgalarza@eldiario.ec, Ext-118